라무몰

고객님은 현재 로그아웃중입니다.
회원가입후 다양한 서비스를 이용해보세요.

라이센스 정보

디스피린 325mg (아스피린 제네릭)

48,000~179,000

아스피린 (진통제)의 제네릭 상품입니다. 

1정 당 아스피린 325mg의 포함되어 있습니다

*배송비 포함

*개인 수입 전 의사 혹은 약사와 충분한 상담을 하시길 권장합니다.

클리어
SKU: N/A
Categories: , ,
Share on:

설명

 

교환/환불

1. 통관상의 문제로 배송을 받지 못하는 경우 일체의 비용 없이 재배송해드립니다.

2. 제품 자체의 이상 혹은 수량 문제시 교환/환불 처리 해드립니다.

3. 단순 변심에 의한 교환/환불은 어려우니 양해 부탁드립니다.

 


 

설명

아스피린 은 열을 줄이고 근육통, 치통 , 감기 , 두통 과 같은 증상으로 인한 경증에서 중등도의 통증을 완화하는 데 사용됩니다 . 또한 관절염 과 같은 상태에서 통증과 부종을 줄이는 데 사용될 수 있습니다 . 아스피린 은 살리 실 레이트 및 비 스테로이드 성 항염증제 (NSAID) 로 알려져 있습니다. 신체의 특정 천연 물질을 차단하여 통증과 부기를 줄입니다. 12 세 미만의 어린이를 치료하기 전에 의사와상의하십시오.

 


 

용법/용량

물에 넣어서 복용하는 타입

12 세 이상 성인 및 어린이 : 증상이 지속되는 동안 4 시간마다 1-2 정, 24 시간에 12 정 이하

12 세 미만 어린이 : 의사에게 문의하십시오.

 


 

포장단위

1박스  120정

 


 

성분/함량

 1정 아스피린 325mg

 


 

사용상 주의

부작용으로 가려움, 자극감, 발적, 홍조, 여드름, 안면 열감, 접촉 피부염, 피부 건조, 홍조 감 등이 보고되고 있으므로 이러한 증상이 나타난 경우에는 즉시 사용을 중지하고, 담당 의사 또는 약사와 반드시 상담하십시오.이상의 부작용은 모두 기재한 것이 아니므로 위 이외에도 신경이 쓰이는 증상이 나타나는 경우에는 의사 또는 약사와 반드시 상담하시길 바랍니다.

 


 

저장방법

실온(1-30℃)보관, 차광기밀용기

 

추가 정보

수량

120정, 240정(7%할인), 360정(21%할인), 480정(22%할인), 600정(25%할인)

Back to top